+7 800 5113470

Приближается новый год - время задумываться о планах на следующий сезон. Согласитесь, планировать в нестабильной экономической ситуации в разы сложнее…

Что нужно делать в кризис? Все тоже самое, но в 10 раз быстрее.

Действовать быстро, мгновенно реагировать на изменения, оптимизировать рабочие процессы в компании поможет «Битрикс24» - облачный сервис, включающий полный комплект инструментов для организации работы: управление задачами, календари, диск, работа с документами онлайн, звонки, управление продажами в CRM и многое другое.

Новый год - это не только планы, но и время подарков :) Весь декабрь на «Битрикс24» действует акция - «Антикризисный заряд».

Скидка 20% действует на годовые коммерческие тарифы «Команда» и «Компания» - удачная возможность перейти на полный тариф, сэкономив почти 24000 рублей!

При покупке тарифа на 3 и 6 месяцев также действует скидка - 10%. Скидка 10% действует и на покупку 12 дополнительных пользователей и 1Тб места в облаке, независимо от срока.

Скидки будут действовать до конца новогодних праздников - до 12 января 2015 года включительно на территории России и стран СНГ.

Скачать презентацию

Вы можете создать свой «Битрикс24» и начать работу прямо сейчас: Для 12 сотрудников сервис можно использовать БЕСПЛАТНО.