+7 800 5113470

21 октября 2018 года на территории Ростов Арены состоялся 9 Фестиваль науки Юга России.

Говорили и о развитии образовательного кластера. На обсуждении присутствовало более шестидесяти руководителей образовательных организаций Ростовской области. Были проведены отдельные круглые столы, посвященные поиску инновационных подходов в сфере образования для людей с ограниченными возможностями.

На панельной дискуссии представители компаний-работодателей сферы IT региона обсудили актуальные вопросы в решении кадровых проблем, поделились собственным опытом и способами их решения, предложениями по совершенствованию текущей модели.

Виктор Буров, ТимЛид, руководитель отдела разработки DBI призвал молодых специалистов - джуниоров приходить в компанию и проходить входное тестирование для начала успешной работы.
Роман Забродин, директор «РнД Софт» рассказал о существующей проблематике быстрого поиска специалистов, длительности и сложности работы по подбору и доведению вновь приходящих сотрудников до удовлетворительного уровня и готовности выполнять задачи в компании.
Максим Герзон, директор IT-DELTA согласился с существующей проблемой в поиске новых сотрудников, и рассказал, что благодаря большому собственному опыту и навыкам успешно определяет в кратчайшие сроки, сможет ли работать в их команде соответствующий претендент.