+7 800 5113470
JivoSite -удобный способ лидогенерации

JivoSite - удобный способ лидогенерации для сайта

Появление несколько лет назад онлайн-консультанта JivoSite стало событием для участников интернет сообщества. Новая программа с высокой скоростью распространилась в сети и была воспринята на ура владельцами интернет-магазинов, сайтов различной направленности.

Сегодня уже довольно сложно встретить сайт, где посетителя не встречала бы симпатичная картинка-окошко с вежливым приветствием менеджера или оператора и предложением о помощи в поиске нужных товаров или информации. И хотя онлайн-консультанты представлены и другими программами – JivoSite, по мнению многих пользователей, – наиболее адаптирована для общения в онлайн-режиме, причем для обеих сторон-участников обмена информацией.

Целевая аудитория, представленная многочисленными посетителями сайтов и представляющая интерес для продавцов товаров и услуг, сегодня нуждается в ускоренной подаче информации, и наибольший шанс реализовать свои товары или услуги имеют те, кто оперативно отреагирует на запросы возможных покупателей. Телефонный звонок или сообщение на e-mail значительно проигрывают живому общению в чате, предлагаемому JivoSite – в этом уже убедилось большинство пользователей сети.

Установив на своем web-сайте онлайн консультант JivoSite, выигрывают все участники чата – и потенциальные покупатели, и продавцы товаров и услуг. Дополнительные опции программы предоставляют возможность владельцам сайта воспользоваться отличной маркетинговой тактикой – лидогенерацией – и получить данные о потенциальных клиентах практически в полном объеме, включая информацию:

  • об интересующих клиента вопросах и времени его нахождения на сайте;
  • об объемах просматриваемого материала;
  • о том, какой регион или населенный пункт представляет посетитель.

В процессе чата с потенциальным клиентом программа JivoSite предоставляет возможность задействовать одновременно два канала связи, включая подачу информации по телефону и отправку, при необходимости, сообщений, фото, документов и др. Такая мощная техническая поддержка значительно повышает шансы на совершение успешной продажи.

Чтобы установить JivoSite на свой сайт не требуется особенных усилий или специальных знаний – простой интерфейс с возможностью выбора цветового оформления делают установку и дальнейшее использование программы абсолютно доступными – в этом мы убедились на собственном опыте. Привлекают и умеренные цены на лицензию, и возможность использования бесплатной базовой версии программы, и другие выгодные предложения команды.

Для сайтов на 1С-Битрикс разработано специальный модуль, который позволяет установить программу через административную панель на сайте.

Сервис JivoSite – отличный способ для повышения уровня продаж. Установите онлайн консультанта на свой сайт – и вы самостоятельно сможете убедитесь в эффективности программы.




Поделиться: