+7 800 5113470

Разработка сайта для торгово-офисного центра Северный

Заказчик

Торгово-офисный центр «Северный» - на территории которого расположены магазины, салоны красоты, отделения банков, а так же офисные помещения.

Задача

  • Привлечение новых клиентов.
  • Обеспечить узнаваемость организации в сети Интернет и создание благоприятного имиджа.
  • Получение информации об услугах компании.

Процесс создания проекта начался с написания технического задания. На этом этапе были выявлены основные цели создания сайта, определена общая концепция и структура. Главной задачей проекта стало улучшение имиджа торгового центра, увеличение его популярности и посещаемости среди горожан.

Требования к дизайну сайта

Дизайн должен быть основан на современном, динамичном и удобном интерфейсе, удобным в использовании. Цветовая гамма сайта должна базироваться на корпоративных цветах. Все элементы сайта должны быть проработаны, до оптимального уровня, чтобы не возникало ощущение не проработанности мелких элементов и незаконченности сайта, либо разработки в короткие сроки без должного внимания к деталям.

Структура сайта

Также с помощью сайта мы решили реализовать удобную систему ориентации по торговому центру. Не прилагая никаких усилий и не бегая по этажам, перед визитом в ТЦ каждый пользователь может изучить его структуру. Для этого мы сделали возможным переключение между этажами в 1 клик. А после клика пользователь сразу видит схему этажа, список компаний, которые есть на нем, а также полную информацию и ссылки на сайты этих компаний.

Разрабатываемый сайт должен иметь следующую структуру:

  • Главная страница
  • О нас
  • Магазины
  • Офисы
  • Аренда
  • Отзывы
  • Контакты

Отрисовка прототипов страниц

Мы разработали схематичные макеты расположения элементов сайта для страниц и согласовали с заказчиком.

Для того, чтобы внимание пользователей не рассеивалось на лишние детали, дизайн для сайта был выбран ультрасовременный и минималистичный. Основной акцент сделан на арендаторах и их услугах, а также на рекламе офисных помещений для аренды. В процессе разработки макетов заказчик вносил небольшие правки, в итоге остановились на таком варианте дизайна.

Результат

В итоге у торгово-офисного центра "Северный" в кратчайшие сроки появился новый, красивый и информативный сайт, который позволяет вовремя доносить важную информацию до потенциальных клиентов и арендаторов.

Закажите разработку сайта

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам



Назад в раздел