+7 800 5113470

Акция «Онлайн без границ» - июль - август 2020

У нас хорошая новость — лето в самом разгаре, а у «1С-Битрикс» с 7 июля по 31 августа жаркая акция «Онлайн без границ» для клиентов!

Нужен лендинг, полноценный сайт или даже интернет-магазин?

- Позвоните нам!

Во время акции Вы сможете приобрести лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» со скидкой 20%

Уже есть сайт, но хотите от него большего?

- Позвоните нам!

Во время акции Вы сможете приобрести переходы между лицензиями "1С-Битрикс: Управление сайтом" со скидкой 20 % (переходы на "Малый бизнес" и "Бизнес", для лицензий, которые были приобретены до 5 июля 2020 г.)

Во время акции Вы сможете приобрести решение из каталога Маркетплейс со скидкой до 40% и расширить функционал вашего сайта!

Есть интернет-магазин и нужна автоматизация продаж?

- Позвоните нам!

Во время акции Вы сможете приобрести переход на лицензию "1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM" со скидкой 20%! (для лицензий, которые были приобретены до 5 июля 2020 г.)

Что такое "1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM"?

Это продукт для тех, кто хочет получить всё необходимое для продаж в одном продукте и сэкономить сотни тысяч рублей на интеграции с другими сервисами. Предлагаем переходить на новый уровень автоматизации торговли.

  • Поддержка современных каналов продаж (Instagram, Вконтакте, Facebook, Avito, Telegram, Viber и др.)
  • Встроенная сквозная аналитика
  • Автоматизация торговли
  • Современное управление заказами в CRM

Что нужно сделать для развития вашего сайта в первую очередь?

- Просто позвонить нам! Мы всегда готовы рассказать более подробно об условиях акции, обновлениях и помочь с выбором необходимого решения!

Благодаря этой акции, мы поможем настроить и запустить ваш интернет-магазин или сайт по очень выгодным ценам! Не откладывайте свою прибыль в долгий ящик, свяжитесь с нами прямо сейчас!