+7 800 5113470

Цифровизация бизнеса и производительность труда: донской опыт и перспективы

26.06.18 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области для обсуждения насущного вопроса о внедрении современных цифровых технологий в работу компаний среднего и крупного бизнеса был организован круглый стол, за которым собрались руководители предприятий юга России и представители экспертного сообщества. ⠀

  • Каждый из участников мероприятия высказал свое мнение о том, какие механизмы позволяют предприятиям набирать обороты и выходить на новый уровень.
  • Выступая перед коллегами, руководители представляли собственные успешные кейсы и делись полезной информацией.
  • Отметим, что в целом, все собравшиеся за круглым столом сошлись на следующей точке зрения: современные образовательные программы вузов не дают достаточный багаж знаний, необходимый на рынке труда.
  • За счет этого на предприятиях не хватает квалифицированных сотрудников.

Так, руководители и представители экспертного сообщества пришли к выводу, что в настоящее время единственным решением в этом остром вопросе может стать лишь возможность рассматривать предприятие с точки зрения учебного заведения для подготовки новых, успешных и грамотных кадров. ⠀ ⠀

Отметим, что к участию в круглом столе "Цифровизация бизнеса и производительность труда: донской опыт и перспективы" был приглашен наш руководитель - Максим Леонидович Герзон, директор интернет-агенства IT-DELTA. Он рассказал об успешном опыте построения внутренней академии в компании, позволяющей в короткий срок готовить специалистов в области интернет-маркетинга и веб разработки.