+7 800 5113470

DSC_0953.JPG Никита Куликов Вэб-разработчик

И вот прошел уже один год с того момента, как я пришел в IT-DELTA и занял должность вэб- разработчика.Вот вам, моя история!

С раннего детства я много увлекался информатикой и другими областями IT, всегда было интересно узнать, как работают современные компьютеры и программы, ведь они позволяют реализовывать свои творческие желания путем создания чего-то полезного и значимого для людей. Чтобы развивать свои навыки в области программирования, мне не хватало практических навыков, а также интересных задач. И тут, сидя вечером с чашечкой чая, я зашел на headhunter, наткнулся на вакансию вэб-разработчика и понеслось.

В самом начале своего карьерного пути, я пришел в компанию и был очень зеленым и неопытным. Как говорят, первые шаги всегда самые трудные для любого начинания. Со всеми трудностями на моем пути, мне всегда помогали опытные наставники. Низкий поклон сотрудникам компании!

За этот год я многое узнал, многому научился и получил те знания, которых мне не хватало для начала реализации своих желаний.За этот короткий путь я уже успел внести свой вклад в крупных и важных проектах, даже в некоторых из них я брал на себя ответственность за принятия решений! Нельзя обойти стороной и замечательный коллектив компании, очень приятно работать когда тебя окружают умные и отзывчивые люди, с которыми можно поговорить не только о рабочих делах, а еще и поделиться личными впечатлениями и приятно поболтать на отвлеченные темы за чашечкой чая и не только:)

Мне очень понравилась сплоченность коллектива, его поддержка и веселые корпоративны, дни рождения сотрудников. Поддержка коллектива напрямую сказывается на моей работе, на моих успехах и личных достижениях, которые приносят вклад в мою работу. Не смотря на мой столь недолгий опыт, я могу с уверенностью сказать, что я сделал правильный выбор и понял как и где мне развиваться в моей жизни.

Возврат к списку